Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "MARKWOOD SM-100-00" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
Дополнительная комплектация к маникюрному столу MARKWOOD:
| Цвет | белый |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница оклеена | пластиковой кромкой 0,6 мм |
| Внешний размер тумбы | 332х400х720мм |
| Внутренний размер ящика | 240×368×100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Тип стола | однотумбовый без вытяжки |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра на сайте компании Tufishop.
На странице можно легко заказать Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-00 от лидирующего бренда IBeauty который порадует качеством.
Любой товар из линейки «Маникюрные столы» сделан по мировым стандартам качества.
Маникюрный стол Капелька (000251) - белый, Манікюрний стіл Лофт UKK и Маникюрный стол Сакура UKK, а также широкий выбор позиций по сниженным ценам.
При покупке «Мономер для акрила» и «стартовый набор для маникюра» мгновенно доставим в Харьков или любые города Украины.
«Гель-лаки, Бренды: Antonio Damatti» и «май нейл» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.