Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет открытые полки в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра. Стол для маникюра не занимает много места. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
| Цвет: | белый |
| Размеры: | высота 750 мм, ширина 1000 мм, глубина 500 мм |
| Количество тумб: | 2 шт |
| Открытые полки: | 6 шт |
| Растояние между полками: | 22 см |
| Вес: | 50 кг |
| Основа ЛДСП: | 16 мм |
| Кромка ПВХ: | 0.6 мм |
| Производитель: | UKK |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас можно подобрать Маникюрный стол с открытыми полками (10618) от ведущего производителя GDCOCO который порадует ценовой политикой.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» идеально подходит для девушек.
Маникюрный стол "Триумф" MAX, белый, Маникюрный стол VM113 и Маникюрный стол "Классик" MAX, белый, а также большой выбор позиций по суперцене.
Покупая «Yo nails гель лак» или «лампы для ногтей» быстро отправим в Каменец-Подольский или любые города.
«Пилки, бафы, полировки, Бренды: Staleks Pro» вместе с «машинку для стрижки профессиональную» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.