Педикюрное кресло мод. 227В с гидравлической регулировкой высоты. Высота кресла регулируется с помощью ножной педали, расположенной на круглой металлической основе кресла. Подлокотники не съемные
Ножные секции регулируются механически, секции для стоп выдвигаются вперед. Спинка в данной модели не отклоняется назад. В верхней части спинки есть съемный подголовник. Педикюрное кресло поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов и фиксируется поднятием педали вверх в любом положении.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота см: | 43-57 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Не регулируется |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Угол подъема спинки: | 85 градусов |
| Угол подъема ножной части: | 25-90 градусов |
| Основание: | Металлический круг. |
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан (7 см) |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | Нет |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Не съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
| Размер сиденья, см: | 50 глубина х 56 ширина (66 см с подлокотниками) |
| Размер спинки, см: | высота 68-80 см с подголовником, 45 см без подголовника |
| Размер ножной секции, см: | 42-53 (длина) х 22 см ширина каждой секции |
| Диаметр основания кресла, см: | 57 |
| Размер кресла (ДхШхВ), см: | 100х66х43/57 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 67х63х67 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На странице можно выбрать Педикюрное кресло BYU мод. 227В (гидравлика) БЕЛОЕ от ведущего бренда Kodi который славится качеством.
Любой товар из категории «Кресла педикюрные» поможет сделать вас красивее.
Педикюрное кресло Top Jetta с подножкой, серебристый (8915002TOP S), Кушетка кометологическая ZD-841 и Кушетка педикюрная BYU модель 240, ЧЕРНАЯ, а также широкий выбор продукции по оптимальным ценам.
При покупке «Разделители для пальцев» вместе с «шеллаки коди» скоро доставим в Ивано-Франковск или небольшой город.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» и\или «маникюрные ножницы» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.