Пинцет ZIDIA - это пинцет для удобного формирования пучков ресниц во время процедуры наращивания. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, по лицензии Vetus, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Тонкие кончики позволяют легко манипулировать ресничками, а эргономичный дизайн снижает усталость рук.
Преимущества:
Пинцет ZIDIA - идеальный инструмент для профессионального наращивания ресниц.
| Цвет | синий |
| Назначение | для ресниц |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вид | мини |
| Размер пинцета | 12 см х 0,9 см |
| Размер рабочей зоны | 0,8 см |
| Степень раскрытия | 1см |
| Градус изгиба | 60 |
| Размер ручки | 8 см х 1 см |
| Вес | 16 г |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
Вы на странице, где можно с легкостью купить Пинцет для наращивания ресниц L мини для формирования пучков Zidia (313703) от лучшего бренда Staleks который подкупает оригинальностью.
Любой товар из линейки «Пинцеты для ресниц» вдохновит вас на что-то новое.
Пинцет для наращивания ресниц C изогнутый, универсальный Zidia (313701), Пинцет LASH SECRET L зеркальное сияние и Пинцет LASH SECRET изогнутый розовая орхидея, а также производителей по оптимальным ценам.
Приобретая «OXXI Professional» вместе с «набор для наращивания» быстро привезем в Украину или другие города Украины.
«Скраб, Вид средств: Скраб для тела» или «сушки гель лака» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.