Замечательный стул ADSLEV украсит не только кабинет мастера, но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Стул имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Стул ADSLEV дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | серый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 59 см, высота: 82 см, глубина: 59 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота подлокотника | 24 см |
| Вес | 8 кг |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 62 см, длина: 58 см, высота: 53 см |
| Спинка | Наполнение: Полиэстер, Пеноматериал: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 22 кг/м³ |
| Сиденья | Наполнение: Полиэстер, Пеноматериал: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 25 кг/м³ |
| Материал | Сидения: ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Спинка: ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, ножка: ПП (полипропилен), Сталь |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-магазине Туфишоп.
В данном месте можно подобрать Стул ADSLEV бархат серый от признанного призводителя Kimprof который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Кресло UKK барное Зара (8403), Стул HC-1156 (Польша) со спинкой, хром - розовый и Стул Тюльпан SDM,белый с черной подушкой(ChTulWBl), а также хороший выбор товаров по приемлемой цене.
При покупке «Аэрография на ногтях. Как сделать и что для этого надо?» или «набор кистей» срочно привезем в Каменец-Подольский или другие города страны.
«Краска для волос, Бренды: INEBRYA» и\или «глаз гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.