Стул для мастера MASTER, это практичное решение для мастера маникюра,педикюра. Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Цвет | на выбор |
| Высота сиденья min | 44 см |
| Высота сиденья max | 57 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал обивки | экокожа |
| База стульчика | колесики |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге tufishop.com.ua
У нас есть возможность заказать Стульчик MASTER от бренда с мировым именем KeraVit который подкупает своими решениями.
Весь ассортимент категории «Стулья со спинкой » отобран нашими специалистами.
Стул для мастера модель 171, БЕЛЫЙ, Стул HC-111 со спинкой - медовый велюр и Стул-седло для мастера мод. 4008-1 со спинкой и разделенным сидением, СЕРЫЙ, а также хороший выбор наименований по оптимальным ценам.
При покупке «Акриловая пудра для ногтей» и «втирка для ногтей» мгновенно отправим в Славянск или другую область.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» или «палитра гель лаков» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.