Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 - это самый вместимый украинский стерилизатор. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. Необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д. Он вмещает до 20 наборов инструментов, или от 10 до 15 крафтпакетов. Инструменты располагаются на 5 горизонтальных полках. Также стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C градусов. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины. Он подойдет для крупных салонов, студий и учебных центров. Подходит мастерам маникюра и педикюра, бровистам, косметологам, подологам, а также мастерам тату и татуажа.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать выдерживающие температуру 200 градусов металлические и стеклянные инструменты. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
Управляется одной кнопкой. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение | 220 В |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | в крафт-пакетах – от 10-15 наборов. Без крафт-пакетов до 20 наборов инструментов |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Размер камеры | 300х240х240 мм |
| Внешние габаритные размеры | 550х400х400 мм |
| Вес | 22 кг |
| Аварийное отключение | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь можно с легкостью купить Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 для стерилизации инструментов от ведущего бренда Express Brush Cleanser который известен авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Сухожаровый стерилизатор» идеально подходит для девушек.
Термостат суховоздушный ТС-160 МИЗ-МА (shl684), Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов и Сухожаровой шкаф Микростоп М2 для стерилизации инструментов, а также большой выбор продукции по лучшим ценам.
При покупке «Синий гель лак» или «лампа для ногтей» мгновенно привезем в Александрию или иные области.
«Набор для гель лака, Тип набора: Набор для гель-лака с лампой» и\или «насадка для фрезера» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.