Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-15 - один из самых высокопроизводительных сухожаров Мікростоп, имеет классическую форму, вмещает 16 комплектов инструментов или от 8 до 12 крафтпакетов. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. данный сухожар идеально подойдет для всех салонов бюти индустрии у которых большая загрузка. Главным и важным преимуществом является высокая производительность и электронный контроль функций. Также данный сухожаровой шкаф соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины и сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
3 режима стерилизации согласно правил МОЗ Украины:
| Внешние размеры | 550х450х330 мм |
| Размер внутренней камеры | 240x220х310 мм |
| Размер подносов для инструментов | 300х220 мм |
| Размер стерилизационного лотка | 235х295х27 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Одновременно можно стерилизовать | до 16 наборов маникюрных инструментов без крафт-пакетов или от 8 до 12 наборов в крафт-пакетах. |
| Потребляемая мощность | 400 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 2 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение | есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в онлайн-каталоге Tufishop.
Здесь можно легко выбрать Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-15 для стерилизации инструментов от лидирующего бренда PNB который подкупает ценовой политикой.
Каждый продукт раздела «Сухожаровый стерилизатор» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Сухожаровый шкаф (сухопар) SM-360C черный, Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 для стерилизации инструментов и Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ для стерилизации инструментов, а также большой выбор продукции по привлекательной цене.
При покупке «УЗ стерилизатор» вместе с «шеллаки коди» мгновенная отправка в Львов или другую область.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: shine гель» вместе с «палитра гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.