Своевременная и качественная стерилизация рабочего инструмента это залог здоровья и безопасности как клиентов, так и beauty-мастеров. ULKA Mercury 2V это сухожаровой стерилизатор предназначенный для правильного ухода и очистки металлического и стеклянного инструментария.
Сухожар шкаф ULKA Mercury 2V - это компактный и надежный сухожаровой шкаф, разработанный для стерилизации металлических и стеклянных инструментов, которые нуждаются в термической обработке при температуре до +200°C. Этот стерилизатор идеально подходит для использования в салонах красоты, маникюрных студиях, кабинетах косметологов, бровистов и мастеров тату. Мы разработали уникальную технологию открывания сухожарового шкафа, добавив электрический замок - теперь мастеру не нужно прилагать много усилий, нажимая на тяжёлую крышку сухожара - он легко открывается при нажатии кнопки на корпусе. Кроме того, мы предусмотрели механизм аварийного открытия крышки - даже в случае отключения света, сухожар откроется при нажатии кнопки, и мастер сможет достать простерилизованные инструменты.
| Температурный режим | 160°C, 180°C, 200°C |
| Точность поддержания температуры | отклонение -1/+5°C. |
| Мощность | 0,4 кВт. |
| Время нагрева до температуры стерилизации | 8-10 мин |
| Наличие вентилятора | + |
| Аварийное отключение | + |
| Таймер | с функцией оповещения |
| Размеры | 27,4 см (ширина) х 30 см (высота) х 22,8 см (глубина) |
| Размеры стерилизационной камеры | 11 см х 11,5 см х 24,5 см |
| Емкость | одновременно можно разместить до 3 крафт-пакетов |
| Время нагрева до температуры стерилизации | 8-10 мин |
| Вес | 8,6 кг |
| Страна производитель | Украина |
Рекомендации по эксплуатации:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор на сайте компании Tufishop.com.ua
На витрине можно заказать Сухожаровый шкаф ULKA Mercury 2V от известного бренда TANOYA который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент категории «Сухожаровый стерилизатор» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Сухожаровой шкаф MICROSTOP М3+ RAINBOW для стерилизации инструментов, Сухожаровой шкаф СН-360Т для стерилизации инструментов серый и Стерилизатор воздушный ГП-320 МИЗ-МА, а также брендов по приятным ценам.
Покупая «Фрезер стронг» и «гель лак коди» мгновенно отправим в Белую Церковь или любую область Украины.
«Трафареты (диски) , Бренды: TUFI profi» и\или «набор кистей для макияжа» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.