Косметологическая тележка мод. 004-4 небольших размеров с стеклянными полочками. Полочки можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа. Тележку можно использовать в салонах красоты или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тележки для косметолога дополнит интерьер салона.
| Размер полочек | 47,5х35,5 см |
| Размер | 55х41,5х89,5(h) см |
| Материал | стекло сатиновое |
| Материал профиля | металл |
| Расстояние между полочками | 26,5 см |
| Расстояние от пола до нижней полочки | 11,5 см |
| Цвет | белый |
| Количество полок | 3 шт |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в онлайн-магазине tufishop.com.ua
У нас можно легко выбрать Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки 004 стекло, белая от лидирующего бренда SP который удивляет продуманностью.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод.107 металл, Тележка косметологическая модель 252, МЕТАЛЛ и Тележка косметологическая(UK011), а также большой выбор позиций по интересным ценам.
Покупая «Как оборудовать маникюрный кабинет?» вместе с «маникюр гель» мы быстро отправим в Славянск или другие города.
«Наращивание волос, материалы, Вид: Щипцы для наращивания волос» и «укрепление ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.