Косметологическая тележка мод. 004 стекло черного цвета - стойка, небольшого размера со стеклянными полочками. Такую тележку можно использовать как в косметологии, так и в других сферах. Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты или средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки дымчатого цвета легко очищаются от любых загрязнений. Тележка также имеет отверстия для лампы лупы.
| Тип тележи | Косметологическая тележка |
| Материал: | металлический профиль, чёрная порошковая покраска |
| Количество полок: | 3 полки из затемненного стекла |
| Размер полочки | 50х40 см |
| Расстояние между полочками | 30 см |
| Расстояние от пола к нижней полочке | 11,5 см |
| По периметру полки | металлический бортик |
| Толщина стекла: | 4 мм |
| Размеры тележки: | 55х40х93(h) |
| Вес нетто: | 11,7 кг |
| Размеры тележки в упаковке: | 86х42х13 см |
| Вес брутто: | 12,1 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где можно заказать Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод. 003 стекло, чёрная от известного бренда Biofarma который удивляет уникальностью.
Каждый продукт категории «Тележки косметологические» вдохновит вас на что-то новое.
Тележка косметологическая VL (VM911), Тележка косметологическая BYU 003 стекло 3 полки и Тележка косметологическая Стандарт2 цветная(UK131), а также хороший выбор наименований по лучшим ценам.
Покупая «Пигменты» и «лед ламп» быстрая отправка в Лисичанск или небольшой город страны.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: shine гель» или «подставки для педикюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.