Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам или аксессуарам, которые используются во время работы, в любой момент. Две удобные ручки позволят легко передвигать тележку в пространстве. Также тележка имеет выдвижной ящик на замочке, две стеклянные полочки и покрытая белой порошковой краской, которая устойчива к красителям и царапин.
| Ящики | 1 шт - выдвижной (на замочке) |
| Полки | 3 шт, ДСП |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Толщина ДСП ящика | 16 мм |
| Толщина нижних полочек | 10 мм |
| Расстояние между ящиком и полочкой | 20 см |
| Расстояние между второй и нижней полочками | 28 см |
| Размер: | глубина 55 см, ширина 44 см, высота 93 см |
| Размер ящика: | 51*46*17 см |
| Вес брутто | 17,2 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь очень легко выбрать Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки с ящиком 008 от признанного призводителя BAEHR который подкупает ценовой политикой.
Каждый продукт раздела «Тележки косметологические» пользуется спросом у мастеров.
Тележка косметологическая Ukrestet Profi+ металлическая, черный, Тележка косметологическая UK 111 Стандарт+ венге и Тележка мобильная ТСТ-03 (001831), а также хороший выбор наименований по лучшей цене.
Покупая «Что нужно для гель лака в домашних условиях? Список необходимых вещей» и «зимний маникюр» мгновенная доставка в Житомир или другие районные центры.
«Гель-лаки, Вид товара: База» и\или «крем для рук» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.