Тележка мобильная небольших размеров с несколькими полочками. Тележку можно использовать в салонах красоты или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тележки для косметолога дополнит интерьер салона. Тележка для косметолога открыта, очень удобна для хранения небольших косметологических инструментов либо средств. Полочку можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа.
| Размер | H900xW450xL650 мм |
| Высота ящика | 160 мм |
| Материал | ДСП, металл |
| Колесса | резиновые |
| Расстояние между полочками | 170мм |
| Выдвижные полки | 2 шт |
| Цвет | белый |
| Под заказ | 10-14 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас очень легко выбрать Тележка мобильная ТМ-49 (001828) от лидирующего бренда MicroNX который славится ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Тележки косметологические» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Тележка косметологическая Стандарт+ цветная(UK111), Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод.107 металл и Тележка косметологическая UK 022, а также хороший выбор наименований по лучшей цене.
Приобретая «Трафареты» вместе с «наборы для маникюра» срочная отправка в Каменское или другие города страны.
«Гель лак PNB, Вид товара: Топ» или «кресло парикмахерское» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.