Тележка мобильная небольших размеров с несколькими полочками. Тележку можно использовать в салонах красоты или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тележки для косметолога дополнит интерьер салона. Тележка для косметолога открыта, очень удобна для хранения небольших косметологических инструментов либо средств. Полочку можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа.
| Размер | H900xW450xL650 мм |
| Высота ящика | 160 мм |
| Материал | ДСП, металл |
| Колесса | резиновые |
| Расстояние между полочками | 170мм |
| Выдвижные полки | 2 шт |
| Цвет | белый |
| Под заказ | 5-10 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-магазине производителя Tufishop.com.ua
На странице можно подобрать Тележка мобильная ТМ-49.1 (001978) от известного производителя Nailapex который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Тележка мобильная ТСТ-02 (001830), Тележка косметологическая на 4 полки 110 стекло белая и Тележка косметологическая на 3 полки (стекло) с пластиковым лотком (UKK691), а также широкий выбор наименований по приемлемым ценам.
Приобретая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Диаметр - 8 см» вместе с «столы для маникюра» мгновенная доставка в Днепродзержинск или иные районные центры.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Светло-бежевый» и «лак для стемпинга» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.