Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX EVIE SMART - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX EVIE SMART оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Дисплей | TFT True Color LCD Touch Screen |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 1600 Вт 16 Бар (США) |
| Размер пятна | 15х28 мм |
| Мощность | 35000 Вт |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 40.000.000 вспышек |
| Цвет | белий |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в интернет-каталоге Tufishop.
У нас есть возможность быстро заказать Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE SMART (30802) от известного производителя Milli который известен оригинальностью.
Каждый продукт категории «Диодный лазер» отобран нашими специалистами.
Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX ULTIMATE (3082), Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE SMART (30802) и Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX ICE PLUS 2.0 (30812), а также большой выбор наименований по заманчивым ценам.
При заказе «Машинки для стрижки» и «лаки для ногтей» срочная отправка в Бердянск или другую область.
«Флюиды и жидкие кристаллы, Назначение: Для роста» или «апельсиновой палочкой» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.