Профессиональная сверхмощная вытяжка CYCLONE X 3 SILVER с НЕРА фильтром угольным защищает здоровье мастера и клиента, улавливая пыль от опила, испарения, мелкие частички материалов при выполнении различных нейл-процедур. Настольная вытяжка для маникюра Bucos CYCLONE X3 SILVER эффективно удаляет пыль. Разработчики улучшили внутреннюю конструкцию: эффективность всасывания повысилась на 10%. Мастер и клиент максимально защищены от вредной пыли. В комплект входят одноразовые защитные салфетки, которые улавливают мельчайшие частицы пыли, продлевают срок службы фильтра. Вытяжка для маникюра и педикюра Bucos CYCLONE X3 72 W серебристая компактная — высота составляет 7,5 см, с легкостью помещается под маникюрной подставкой. У нее 3 уровня мощности с турбо режимом: нужно плавно вращать регулятор, расположенный на боковой панели. Об изменении мощности сигнализируют 3 индикатора — загорается 1, 2, 3 зеленые лампочки, в зависимости от выбранного режима.
Маникюрная вытяжка Bucos изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. На ножках расположены прорезиненные накладки, предотвращающие скольжение по рабочей поверхности. На боковой панели предусмотрен USB-разъём, который позволяет подключать лампу, фрезер-ручку, зарядку для телефона и другое оборудование.
Угольный HEPA-фильтр необходимо обязательно заменять каждые 1,5–2 месяца — срок использования зависит от количества клиентов. Салфетки продлевают срок его службы: они задерживают крупные частицы пыли, а мелкодисперсные — проникают внутрь и остаются там. Переворачивать загрязнённый фильтр обратной стороной нельзя — пыль, накопившаяся в слоях, будет втягиваться внутрь мотора, что приведёт к снижению мощности и поломке пылесборника.
Комплектация:
| Цвет | белый с серебром |
| Режимы мощности | три уровня мощности с турбо-режимом |
| Мощность | 72 Вт |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип питания | 220-230 В, 50 Гц |
| Фильтр | НЕРА-фильтр |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час |
| Размер | 7,5х23,5х24,8 см |
| Фильтр | 1 шт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
У нас есть возможность быстро заказать Вытяжка Bucos Cyclone X 3 SILVER для маникюра и педикюра на 72 вт от лидирующего бренда Tony Moly который порадует продуманностью.
Каждый продукт каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» пользуется спросом у мастеров.
Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная серая с мешками 65 Вт, Сменный мешок для вытяжки YRE белый (М17033) и Передвижная стойка Dustwell на 4-х колесах для вытяжки Air Dust, а также большой выбор наименований по выгодной цене.
Делая заказ «Маникюр бирюзовый» вместе с «воск для депиляции» срочная отправка в Одессу или другие города.
«Средства для биозавивки, Выбор цвета: Прозрачный» вместе с «май нейл» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.