Вытяжка для педикюра AIR MAX V8 Pro – важный прибор для каждого мастера педикюра и подологии. Благодаря вытяжке можно работать в комфортных условиях, не задыхаясь от пыли и неприятных запахов. Air Max V8 Pro оснащен вентилятором мощностью 65 ватт, поглощающим воздух со скоростью 800 куб/час. В комплект входит пылесборник. Корпус выполнен из качественного пластика, поэтому легко поддается внешнему мгновению. Вытяжка легкая и мобильная, размещается на подставке с регулируемой высотой от 30 до 60 см. Остана мягкой подушечкой для ног.
| Цвет | белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | 220 v |
| Тип вытяжки | напольная |
| Производительность | 800 куб/час |
| Ширина подушки | 30 см |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мешочки в комплекте | 2 шт |
| Тренога имеет регулируемую высоту | от 30 до 60 см |
| Количество режимов | 7 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в интернет-каталоге Туфишоп.
Здесь можно выбрать Вытяжка для педикюра AIR MAX V8 Pro + 4х лучевая подставка от известного производителя Algo Naturel который порадует дизайном.
Любой товар из категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» идеально подходит для девушек.
Вытяжка для маникюра TUFI profi настольная с мешками черная 31 Вт, Сменный мешок для вытяжки на три ветилятора белый и Вытяжка для маникюра Ulka X2VF настольная серая с мешком 60 Вт, а также широкий выбор продукции по лучшим ценам.
Приобретая «Масло карандаш» и «маникюр дизайн» молниеносно отправим в Кривой Рог или другие города Украины.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: Топ» или «лаки фокс» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.