Formula Profi PRO – идеальное решение для салонов красоты, где приоритетом является здоровье мастера и клиентов. Эта вытяжка эффективно всасывает пыль и предотвращает попадание вредных паров на слизистые оболочки. Кроме того, она обладает красивым дизайном и энергоэффективным двигателем.
Formula Profi PRO – это не только эффективность, но и стильный дизайн, который станет отличным дополнением любого салона красоты.
Комплектация:
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Производительность | 430 м3/час |
| Скорость вращения двигателя | 2530 об/мин |
| Вид | настольная |
| Мощность | 52 Вт |
| Размер | ширина 26,5 см; длина 24,5 см; высота 11 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Производитель | Formula Profi |
| Гарантия | 5 лет |
Правильное использование и уход за вытяжкой Formula PRO – ключевые аспекты для обеспечения её оптимальной работы и долговечности. Следуйте этим рекомендациям, чтобы ваша вытяжка для маникюра и педикюра всегда работала эффективно.
Соблюдение этих инструкций поможет сохранить вытяжку в отличном состоянии и обеспечить её длительный срок службы.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Здесь есть возможность заказать Вытяжка FORMULA PROFI Pro белая 52 вт от лучшего производителя Виола который порадует продуманностью.
Весь ассортимент каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Вытяжка для маникюра MAX ULTIMATE настольная белая 100W, Настольная маникюрная вытяжка TERI Diamond белая решетка металлик и Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки на два вентилятора белый (0104156), а также хороший выбор продукции по доступным ценам.
Заказывая «Наклейки» и «гели лаки» оперативная доставка в Белую Церковь или другие города Украины.
«Гель лак Oxxi, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и\или «лампы лед» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.