Formula Profi PRO – идеальное решение для салонов красоты, где приоритетом является здоровье мастера и клиентов. Эта вытяжка эффективно всасывает пыль и предотвращает попадание вредных паров на слизистые оболочки. Кроме того, она обладает красивым дизайном и энергоэффективным двигателем.
Formula Profi PRO – это не только эффективность, но и стильный дизайн, который станет отличным дополнением любого салона красоты.
Комплектация:
| Цвет | черный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Производительность | 430 м3/час |
| Скорость вращения двигателя | 2530 об/мин |
| Вид | настольная |
| Мощность | 52 Вт |
| Размер | ширина 26,5 см; длина 24,5 см; высота 11 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Производитель | Formula Profi |
| Гарантия | 5 лет |
Правильное использование и уход за вытяжкой Formula PRO – ключевые аспекты для обеспечения её оптимальной работы и долговечности. Следуйте этим рекомендациям, чтобы ваша вытяжка для маникюра и педикюра всегда работала эффективно.
Соблюдение этих инструкций поможет сохранить вытяжку в отличном состоянии и обеспечить её длительный срок службы.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь есть возможность заказать Вытяжка FORMULA PROFI Pro черная 52 вт от известного производителя Thuya который восхищает ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» вдохновит вас на что-то новое.
Вытяжка для маникюра Simei 858-7 настольная 36 Вт, Вытяжка для маникюра ANAIL 858-2 настольная большая розовая 45 Вт и Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки стандарт черный (0104155), а также большой выбор товаров по заманчивым ценам.
Делая заказ «Маска матрикс» вместе с «лак кошачий» мгновенная доставка в Краматорск или иные районные центры.
«Пылесосы для маникюра (вытяжки), Вид малогабаритного оборудования: Настольные» вместе с «короткий маникюр» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.