Вытяжка MUSSON X2 - это профессиональная сверхмощная вытяжка нового поколения, созданная для комфортной и безопасной работы мастера. Совмещает рекордную силу всасывания, тихую работу и стильный современный дизайн.
Особенности:
Многоуровневый угольный НЕРА-фильтр обеспечивает максимальный уровень защиты:
Фильтр легко очищается сухим способом (вытряхивание и протирка салфеткой). В комплекте предусмотрены одноразовые салфетки для сбора мельчайшей пыли и увеличения срока службы фильтра.
| Цвет | серебристый |
| Размер (ШГВ) | 24.8×23.5×7.5 см |
| Сила всасывания | 4 м/с |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Питание | 220–230 В, 50 Гц |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Сертификация | Украина и страны ЕС |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно купить Вытяжка MUSSON X2 SILVER на 72 вт. для маникюра и педикюра от лучшего производителя Innovative in Passion который восхищает ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Вытяжка ULKA Basic переносная для маникюра с мешком черная 40 Вт (000000384), Встраиваемая маникюрная вытяжка ULKA X2 с мешками белая 60 Вт и Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора с мешками розовая 45 Вт, а также широкий выбор наименований по сниженным ценам.
При заказе «CND Vinylux» вместе с «ложка уно» быстро доставим в Павлоград или любые города Украины.
«Средства для биозавивки, Назначение: Для моделирования» и\или «ногти гель лаком» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.