Вытяжка MUSSON X3 - это профессиональная вытяжка нового поколения с высоким уровнем мощности, созданная на основе современных инженерных решений и многолетнего практического опыта. Эта модель обеспечивает рекордную силу всасывания, широкий радиус пылеулавливания и при этом отличается низким уровнем шума.
Особенности:
Многоуровневый угольный НЕРА-фильтр обеспечивает максимальный уровень защиты:
Фильтр легко очищается сухим способом (вытряхивание и протирка салфеткой). В комплекте предусмотрены одноразовые салфетки для сбора мельчайшей пыли и увеличения срока службы фильтра.
| Цвет | графит |
| Размер (ШГВ) | 248×235×75 мм |
| Производительность | до 800 м³/ч |
| Сила всасывания | 4 м/с |
| Питание | 220–230 В, 50 Гц |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Сертификация | Украина и страны ЕС |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге товаров для маникюра Tufishop.
Здесь можно купить Вытяжка MUSSON X3 GRAPHITE на 72 вт. для маникюра и педикюра от лучшего бренда Adore который восхищает оригинальностью.
Любой товар из каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» идеально подходит для девушек.
Вытяжка для маникюра SIMEI 858-9 настольная белая 40 Вт, Вытяжка для маникюра настольная Ulka X2 софт белая, белая подушка 40 Вт и HЕРА фильтр для вытяжки SIMEI 858-6 круглый 13 см, а также большой выбор наименований по выгодной цене.
Покупая «Масло для кутикулы» или «воск для депеляции» быстрая доставка в Лисичанск или другие города.
«Воск для депиляции, Бренды: ITAL WAX» или «иглы для тату» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.