Кисти для рисования YRE это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | зеленый |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | прямоугольная |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Длина кисти | 15 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте магазина производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность легко купить Кисть для рисования KRS-07 YRE от известного производителя Alissa Beaute который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент категории «Кисточки» вдохновит вас на что-то новое.
Кисточки для рисования YRE белые 7 ед, Кисть-шпатель Starlet для полигеля №8, светло-розовая (кисти для ногтей) и Кисть для геля C.T.C Nail Systems №3 - прямоугольная деревянная ручка, а также хороший выбор продукции по приемлемым ценам.
Делая заказ «Аппаратный маникюр. Все «За» и «Против»» и «лампы для гель лаков» срочная отправка в Ужгород или другой удобный город.
«Гель лак Yo!Nails, Вид товара: Топ» вместе с «май нейл» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.