Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | серый |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Ширина сиденья внутри | 42 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота мин. Сиденье | 40 см |
| Высота макс. Сиденье | 50 см |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | полипропиленовая ткань |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас можно купить Косметическое кресло HC804K серое велюр от известного производителя TAGORE который известен авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Парикмахерские кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло - МУРАТ R - SDM ,синий(MURGBLUR), Кресло парикмахерское HC-831K (Польша) на колесах - белый и Кресло парикмахерское DIAN (101803), а также фирменных поставщиков по привлекательным ценам.
При покупке «Thuya краска» или «вытяжки для маникюра» быстро отправим в Запорожье или другие города страны.
«Кисточки, Назначение: Для росписи» вместе с «термо гель лак» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.