В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Флорида имеет оригинальный дизайн: решетчатый пластиковый каркас, полозья из хромированного метала, сетчатый акрил одного слоя для спинки, двухслойный для сидения. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Цвет | бежевый |
| Материал на спинке | сетка, ткань |
| Особенности | со спинкой, вращается, с подлокотниками, регулировка высоты |
| Жесткость | мягкий |
| Подлокотники | Пластиковые подлокотники белого цвета |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 88-98 см |
| Глубина | 58 см |
| Дополнительные функции | Поднимается при помощи хромированного газлифта; Синкромеханизм наклона с регулировкой |
Важно! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-каталоге Туфишоп.
Здесь можно купить Офисное кресло Флорида, сетка, пластик бежевое от лидирующего бренда TOP который удивляет дизайном.
Весь ассортимент раздела «Офисные кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Офисное кресло Флорида, сетка, пластик бежевое, Офисное кресло Остин, сетка, пластик, черный и Кресло Мурат К мягкое, на колесах, экокожа Бежевое, а также широкий выбор продукции по выгодным ценам.
Покупая «Детское парикмахерское кресло» и «лампы для маникюра» мгновенно доставим в Харьков или иные города.
«Праймеры, Бренды: Kodi» вместе с «набор для маникюрный» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.