Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.
| Цвет | черный |
| Ширина | 49 см |
| Высота посадки | 44 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 31 см |
| Высота стула | 73 см |
| Ножки | деревянные (черный) |
| Материал | экокожа |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-магазине производителя Туфишоп.
В данном месте есть возможность легко купить Стул Стар В черная эко кожа от лидирующего производителя La Grace который подкупает ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул барный Старлайн, высокий, хром, экокожа, белый, Стул для мастера педикюра модель 348, ЧЕРНЫЙ (BYU348) и Стул SDM Арно мягкий велюр черный, а также большой выбор товаров по приемлемым ценам.
Покупая «Jerden proff» вместе с «ультразвуковой скрабер» мгновенно отвезем в Каменец-Подольский или другие районные центры.
«Гель TUFI Profi, Объем: 30 г» или «май нейл» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.