Косметологическая тележка — это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства мастера. Благодаря современному дизайну и компактным размерам она легко впишется в интерьер любого косметологического кабинета или салона красоты, сохраняя эстетику и порядок.
Тележка оснащена одним нижним пластиковым лотком, который идеально подходит для хранения небольших инструментов, насадок или косметических средств. Всё необходимое будет под рукой, что повышает эффективность работы и экономит время мастера.
Маневренные колёсики делают тележку лёгкой в перемещении, при этом два из них снабжены стопорами для надёжной фиксации в выбранном положении. Дополнительное удобство создаёт практичная ручка, расположенная на передней части верхней полочки. С её помощью тележка плавно и без усилий перемещается в нужное направление, обеспечивая мобильность и комфорт в работе.
| Цвет | белый |
| Размеры тележки | 55х40х68,5 (h) см |
| Размер верхней полочки | 55х40 см |
| Размер нижней полочки | 26х11 см |
| Глубина нижней полочки | 1,5 см |
| Высота от пола к верхней полочке | 68,5 см |
| Размеры упаковки | 19 х 62 х 43 см |
| Вес при транспортировки | 6,8 кг |
| Материал лотка | пластик |
| Материал полки | ДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте можно приобрести Тележка косметологическая модель 1771 ДСП белая от лучшего производителя Nisima который подкупает дизайном.
Весь ассортимент каталога «Тележки косметологические» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Тележка косметологическая Ukrestet FC-TRC-105, черная, Тележка косметологическая BYU 016 и Тележка косметологическая VL (VM911), а также большой выбор наименований по привлекательной цене.
При покупке «База для геля Коди» или «мастер маникюра» быстро привезем в Украину или небольшой город страны.
«Гель лак Komilfo, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и «фрезер марафон» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.