Вытяжка Air Max VF 10 Tornado (MVF) - это очень важный прибор для любого мастера маникюра, который пользуется фрезером. Поскольку при таких процедурах как наращивание, коррекция, опил и снятие материала образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом. Вытяжка с фильтром врезная, поэтому она монтируется в стол. Преимущество фильтра в том, что он поглощает 99.99% пыли и самых мелких частиц. Вытяжка для маникюра придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Она поглащает не только мелкие, но и крупных частицы различных типов покрытий. Удобный корпус изготовлен из качественного пластика. Благодаря режиму плавного запуска, который обеспечивает выход на полную мощность в течении 3-6 секунд, качественный немецкий вентилятор вытяжки прослужит дольше. В комплект входит японский фильтр, которые можно легко достать, вытрусить и очистить небольшой щеточкой.
Почему вытяжки Air Max лучше других?
| Цвет | белый |
| Мощность | 66, 24 Вт (реальных) |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | встраиваимая |
| Регулятор скорости | плавный |
| Сменный фильтр | 1 шт. (производство Япония) |
| Уровень шума | до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 800 Куб. час. |
| Размер | 29×23 см, высота 12 см, диаметр вентилятора - 18 см |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
У нас можно выбрать Вытяжка для маникюра Air Max VF 10 Tornado (MVF), встраиваемая с фильтром 66 Вт от лучшего бренда ТМ FURMAN который восхищает уникальностью.
Каждый продукт раздела «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Вытяжка для маникюра Simei 858-5 настольная белая с розовым с разводом 34х27 24 Вт (A0108), Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная черная с мешками 65 Вт и Вытяжка для маникюра YRE настольная белая 20х23 см 15 Вт, а также широкий выбор продукции по оптимальным ценам.
Делая заказ «Косметологические аппараты» или «набор гель лак» оперативная доставка в Винницу или иные города.
«Маникюрные лопатки, Бренды: Staleks» или «коди гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.