Вытяжка Air Max NF 9 Tornadо - это очень важный прибор для любого мастера маникюра, который пользуется фрезером. Поскольку при таких процедурах как наращивание, коррекция, опил и снятие материала образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Удобный корпус с лаконичным дизайном изготовлен из качественного пластика. Закрыт со всех сторон, поэтому уровень шума будет меньше. Благодаря режиму плавного запуска, который обеспечивает выход на полную мощность в течении 3-6 секунд, качественный немецкий вентилятор настольной вытяжки прослужит дольше. Данная модели вытяжки обладает фильтром HEPA.
Почему вытяжки Air Max лучше других?
Комплектация:
| Цвет | белый, черная сетка |
| Мощность | 66, 24 Вт (реальных) |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Регулировка скорости | есть |
| Уровень шума | 31 - 62 Дб |
| Втягивающая способность | до 800 Куб. час. |
| Размер | 22,6×27,3 см, высота 10 см |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-каталоге компании Tufishop.
В данном месте можно подобрать Вытяжка для маникюра Air Max NF 9 Tornadо настольная с фильтром и регулировкой мощностей (черная сетка) 66 Вт от ведущего бренда Panni Mlada который подкупает своими решениями.
Любой товар из категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фильтр к вытяжке Air Max NF11/VF12 22х19,5 см, Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром серая 95 Вт (0104998) и Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки на два вентилятора белый (0104156), а также широкий выбор товаров по хорошим ценам.
Делая заказ «Фольга» вместе с «дизайны на короткие ногти» быстро доставим в Киев или иные области.
«Мебель для салонов красоты , Выбор цвета: Бирюзовый» и\или «матовый топ» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.