Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Производитель данного стула Польша, он отличаться от других производителей тем, что для изготовления стульчика используют высококачественные материалы, которые легко почистить в случаи необходимости. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | черный |
| Глубина | 40 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Высота спинки | 27 см |
| Высота минимальная | 38 см |
| Высота максимальная | 56 см |
| Толщина губки | 5 см |
| Материал | металл, экокожа |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология на сайте магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь можно выбрать Стул HC-1054 Laguna со спинкой, на колесах - черный от лучшего бренда Batiste который подкупает дизайном.
Любой товар из категории «Стулья для мастера» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Стул HC-811 (Польша) со спинкой, хром - бирюзовый, Стул HC-1054 (Польша) со спинкой, хром - серый и Стул HC-8325 Tower со спинкой, хром - черный, на диске, а также производителей по приемлемым ценам.
Покупая «Палитра цветов» вместе с «наборы для гель» быстро доставим в Ужгород или любые города.
«Волосы, Бренды: INEBRYA» или «инструмент для чистки» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.